Планета Юна - мир Элинассы!!!!

Объявление

Новый день наступид завтра,

Мы все нежно будем ждать его.

А вот там, на облаках,

Сидиц великий царь небес.

И даёт приказы нам, расти и развиватся.

И вот я вырасту, и буду доброй девочкой.

Ведь сейчас мы все дети, нетакли?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



темная пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

туда нельзя

0

2

Остановившись неподалеку от пещеры Нива решила заочевать в ней. Домой ей было нельзя - если Элина узнает правду, она выгонить Ниву из дома. Так что лучше уйти самой заранее. Пещера Ниве понравилась,она была просторная,теплая. Нива ностальгически вспоминала ночи с Кано, его прикосновения,его любовь.
На самом деле она мечтала чтобы он был с ней сейчас. Да,ей всего три месяца, а он живет уже 15-ый год. Такая разница в возрасте пугала Ниву,но львенка была уверена что любви покорны все возрасты.
- Кано,Кано,приди ко мне - шептала она вглубь пещеры и слышала там своё тихое эхо..

кано...Кано...

0

3

Кано,который всегда следил за Нивой,и сейчас был поблизости. Он не хотел её пугать - она была так невинна во сне. Прямо как её мать в молодости. Прямо как её бабка...и прабабка...Ой - Кано осекся. Нельзя так..Вот уже которое элинассино поколение по его вине страдало от блох. Он был в этом виноват,потому что всегда влюблялся в королевских дочурок и делал им детей. Нива была немного похожа на него - оа ведь была его дочерью и любовницей одновременно. Кано помнил как он сказал Элинассе,той самой,уже постаревшей,но влюбленной,что он больше не хочет с ней быть. Он сказал что она слишком стара для него,хотя она была в три раза моложе. Но из-за частого секса она стала дурнеть. Теперь только блиорукий импотент Колин мог на неё клюнуть.

А Кано ждал появления Нивы...ждал что она,как и все,станет его любовницей. Элинасса Кано больше не привлекала,она сама по себе была страшненькая. А вот Нива получилась красоточкой.

Кано подошел к Ниве и шепнул на ушко - Я здесь любимая!
Ответа ждать не пришлось. Нива проснулась и кинулась на Кано.Эта ночь была очень долгой для обоих

Отредактировано Кано (2008-10-15 17:51:34)

0

4

После долгого секса Нива наконец уснула. Она долго спала - впервые ей было так хорошо. Кано был рядом - большего она и не хотела.
Когда она проснулась Кано уже ушел. Нива с печалью уставилась вдаль. Когда же я теперь снова увижу тебя

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно