Планета Юна - мир Элинассы!!!!

Объявление

Новый день наступид завтра,

Мы все нежно будем ждать его.

А вот там, на облаках,

Сидиц великий царь небес.

И даёт приказы нам, расти и развиватся.

И вот я вырасту, и буду доброй девочкой.

Ведь сейчас мы все дети, нетакли?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут можно играть львятам

0

2

Адриана и Тони вышли на полянку. Тони все ещё хромала от падения,Дриа помогала ей идти. Дойдя до середины поля они остановились. *Давай отдохнем,тебе ж тяжело идти*-предложила Дриа. Видимо подруге пришлось по нраву её предложение тк она тут же улеглась на мягкую траву и принялась вылизывать ушибленную лапу

0

3

*Я же тебе говорила что будет плохо* бормотала Тони,продолжая вылизываться *Они странные..вся их семейка! Они не пускают к себе никого! А Нива,дочка королевы,вообще странная! Она крупнее всех львят в прайде и потому сильнее! Честно,когда я её увидела в первые я думала что это  львенок!*

0

4

Дриа грустно кивнула в знак согласия. Она чувствовала себя виноватой перед подругой.
*Мне следовало догадаться об этом. Я слушала что Нива просто очень толстая из-за того что есть больше других! Мне мама рассказывала что она как то сожрала всю принесенную охотницами добычу за один раз! Не думаю,что она  аз-за физической силы такая могучая* Дриа начала лизать подруге ушибленную лапу,помогая ей.

0

5

Тони спешно закивала *Это правда! В тот день королева Элинасса так извинялась перед другими! никогда ведь не было,чтобы одна львенка могла сьесть всю принесенную за день добычу*
Тут Тони услышала какой то топот. Она навострила ушки - бежали львицы.
*скоро будет вечернее собрание! Мы должны торопиться...* Она вскочила и побежала за львицами,прихрамывая

0

6

Тут пришел Колин и спросил:"А что вы тут делаете?"

0

7

Наро любил занятия с отцом. Правда был большой вопрос - кто кого учит? Колин был неадекватен, с ним было ияжело...львенок искренне радовался,особенно когда отец засыпал укуренный коноплей. Тогда львенок мог убежать и делать что ему хочется. Например - птаться убить себя или говорить с антилопами. второе у него хорошо получалось потому что тутошние антилопы были похожи на львиц. Их звали - Адриана,Тони и Ганик) Они были похожи на львов внешне но ели траву и утверждали что они антилопы.

0

8

Колин мирно спал в траве и не заметил как подошел Наро. Проснувшись,старый лев долго вспоминал,чей же это уродливый львенок может быть. Так и не вспомнив он решил спросить
- Ты чей,уродец??? - и тупо заржал.
Но услышав,что львенок его сын,он подавил смех. Колин сразу почувствовал себя не хорошо. Он взял лапой охапку конопли и сильно вдохнул её запах,после чего львенок вдруг стал таким нормальным на вид! Аж прямо как его мамаша,на которую без убойной дозы конопли смотреть было не то что страшно а скорее противно - Элинасса так подурнела с рождением сына.Даже на охоте все звери разбегали при малейшем её запахе - вот почему королева никогда не охотилась.
Тут Колин начал вспоминать что ему надо научить львенка охоте. Тк сам он охотиться не умел - он умел только нюхать коноплю-он решил схалявить и послать куда нить львенка,чтобы самому поспать.
Он сказал Наро идти в лес и найти антилоп,чтобы тот знал как они выглядят,когда будет охотиться. Колин конечно не помнил,что проделывал эту штуку уже много раз и что умный львенок уже давно знал и даже разговаривал с антилопами.
После того как Наро ушел,Колин лег в траву и громко захрапел,пуская слюни

0

9

Уходя,Наро даже не оглянулся.
-Тьфу,тоже мне отец... Он даже не знает что я его сын! Обозвал уродом,поржал...Ганюк конопляный...
Чтоб его антилопы зае....
-Прекрати ругаться!!!! - рахдалось позади.
Наро оглянулся - он кажется пришел к антилопам. Те сначала испугались,но когда поняла что это Наро,дружно подошли к нему.
"Наро,как м ырады что ты пришел!!!!" Только в их обществе Наро не чувствовал себя одиноким. Он мог часами с ними беседовать,помогать,слушать их проблемы и давать советы. Он уже много раз выдавал им секреты львиных охот,и мест,где львицы любят охоту больше всего. Они плохо слушали, кивали,но через 5 минутнапроч забывали все сказанное. Они совершенно не имели чувства опасности.
Наро начал искать своих друзей в толпе антилоп. И нашел их - Ганик,Адриана и Тони радостно бежали к нему.
Он побежал им навстречу.
-Как вы поживаете????

0

10

Привет Наро! - Тони бросилась обнимать друга. Она была так рада,что хоть кто то из львов их не забыл. Когда все поздоровались,они принялись рассказывать новости. Ничего нового в жизни антилоп не было,хотя..

-Знаете,я вчера видела Колина с какой то львицей! Так странно было..Все же знают что Колин - лишился разума. Оказалось нет,о просто притворяется. Они так мило разговаривали, я так удивилась,что Колин так много знает,потом у них был секс, а потом я видела как он повел её в сторону прайда,хотя она отказывалась идти. Наро,обьясни,разв Колин мог найти замену королеве Элинассе?

Все вопросительно уставились на Наро

0

11

Наро не знал что ответить. Он сам много раз замечал,в каком состоянии возвращалась мать с охоты. Элинасса дурнела с каждым днем. Она старела,у неё был один убогий наследник,и больной муж.

-Я ничего не знаю об этом - честно ответил Наро - я всегда видел Колина таким,и ни разу не видел его нормальным. Хотя говорят что это дурь его сгубила.Он даже теперь не может иметь детей! Мне даже кажется что он мне не отец,потому что я совсем на него не похож...

Друзья молча кивнули

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно