Планета Юна - мир Элинассы!!!!

Объявление

Новый день наступид завтра,

Мы все нежно будем ждать его.

А вот там, на облаках,

Сидиц великий царь небес.

И даёт приказы нам, расти и развиватся.

И вот я вырасту, и буду доброй девочкой.

Ведь сейчас мы все дети, нетакли?


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Юна - мир Элинассы!!!! » Владения прайда тьмы » Лагерь Тьмы и Пещера Кано


Лагерь Тьмы и Пещера Кано

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

Элинасса влетела в лагерь как ошпаренная - ещё бы,она полгода не видела дочь, и ждала обьяснений от Кано. Если Нива не у них,значит,она заставит их пойти на поиски...Уж она то может!
Кано важно сидел на своем любимом месте на главной скале, рядом с ним лежала какая то обросшая львица,грязная,потрепанная,кажется на ней была пара ссадин, и отсутствовал хвост. Львица почему то вздрогнула,увидев Эленассу. Та подумала,что дуреха была сражена её королевской красотой.
Она насмешливо посмотрела на несчастную.
- Что с тобой стряслось? Неужели Кано не мог найти себе невесту по-симпатичнее? - Элинасса расхохоталась. Тут из пещер выкатились маленькие уродливые львята. Они попытались поиграть с Элинассой,но та брезгливо отпрянула их от себя лапой.- Теперь вовек не избавлюсь от блох - прошипела королева.
Но потом она вспомнила зачем пришла
- Отдавай мою дочь,придурок - громко заорала она

0

3

-Твою дочь?? - Кано удивился. Львица,лежащая рядом с ним вздрогнула. Львята продолжали играть, стараясь не подходить близко к Эленасе чтоб не получить от неё удар. Кано оглядел королеву - та ничуть не изменилась. Только пострашнела и потолстела за годы длительных процедур зачатия,которые все были неудачными. Хотя нет,не все. Кано заметил округлившийся живот Элинассы. Ага,беременна таки. Интересно кто отец. Спорим,что не Колин,ведь у него не может быть детей.

-Зачем она тебе? Она счастлива,она нашла то,чего хотела и искала. -сказал Кано и Элинасса презрительно фыркнула. Кано подошел ко львице,которая лизала одного из своих уродливых львят - Не так ли? Нива,милая,подтверди мои слова!

0

4

- да,это так - уродливая львица встала,хромая,подошла к королеве - Я счастлива что я здесь. Здесь я нужна. И мои дети нужны..-Она поймала взгяд Кано - то есть наши дети. Я была не нужна там,в прайде Элинассы,меня гнобили и я сбежала. Даже Ганик,который мне нравился,отверг меня. И вы - Она посмотрела на Элинасу со злобой - даже не пошли меня искать....

Она заплакала -и Кано обнял её своей костлявой лапой.

0

5

Эленаса швырнула лапой горсть земли в Ниву - отчего попала той в глаза.  Нива попталась стряхнуть песок,и ей даже это удалось...Она трусливо прижимая детей убежала в пещеру. Её обрубок на попе больше напоминал собачий хвост.
-Что ты с ней сделал? зачем? Ты погубил её...Ты хотел отомстить мне - я знаю. Это потому что я твоя дочь...и Нива твоя дочь...да???

0

6

-Просто когда она пришла мои жены её плохо встретили - Он перевел взгляд Эленасы на толпу львиц,которые кучковались по всему лагерю - в лагере не было ни одного льва кроме кано. Зато было много львят. Увидив удивленный взгляд Элинассы Кано засмеялся - Понимаешь мы все тут - большая семья,мы любим друг друга и уважаем. Жаль не все это хотят понимать. Некоторые позавидоваи красоте твоей дочери и решили отомстить. Они понимают что Нива намного красивее и моложе их всех. И она ждала моих львят. После прогулки с моей старшей женой я вернулся и увидел Ниву,израненную и побитую...Я приказал львицам,причившим ей боль,ухаживать за ней. Она теперь одна из нас...у неё даже блохи есть...как у всех нас...как и у тебя,королева...

-Кстати - он посмотрел на огромный живот Эленасы - кто ж отец твоих детей?? Я знаю что это не Колин, и не я. Кто?

Отредактировано Кано (2008-10-23 17:44:32)

0

7

- Я знала что ты это спросишь! Но это не твое дело. Тебя это не должно касаться. - Элнасса только сейчас заметила что запачкала живот о землю. Львицы вокруг смотрели на неё бешенными глазами - ка будто боялись что она станет ещё одной наложницей Кано. Все они были моложе его. Львов почему то не было...были пара поростков-уродцев,но не более. Эленасе это показалось странным.

-Эй,Кано,а где же твои сыновья? Неужто у тебя нету наследника в твоем гареме? - решила поддеть его Элинасса.

0

8

Колин бежал из-зо всех сил. Он хотел помочь Эленасе вернуть Ниву домой. Но после ранения он был очень слаб,а поэтому хромал.
Да и по дороге он увидел целое поле халявной конопли, и решил кайфануть немного. Для того чтобы видеть Элинассу красивой ему требовалось сожрать половину коноплиного поля...и только после королева виделась ему красивей всех львиц на свете. На поле были ещё какие то животные(лев уже е помнил какие) и он даже с ними танцевал, корочи было круто.

А ща после кайфа он бежал к Кано. Когда он ввалился в лагерь все львицы разбежались в стороны. Кажется,Колин по ошибке  убил пару тройку львят,наступив на тех в толпе. Наконец он упал в кусты. Там он долго ворочался и заикался,но вскоре выбрался и доковылял до Кано.
-Ты мне тварь - он рыгнул - Ты тварь мне ответишь...куда дел мою дочь????ааа??? - он схватил Кано за шкирятник,но тот увернулся и дал бухому льву пинка. Колин упал. И снова вырубился...
Оставшиеся в живых львята подходили к нему и тыкали в спину. По толппе стали проносится фразы типа "Деточка не подходи,это дохлый лев", или "смотри каким ты будешь если поешь конопли", "Ура,свежатинку принесли,жрать охота" или "Что это за дибильный лев там валяется?".....

0

9

Кано скептически посмотрел на валяющегося Колина в кустах. Он печально покачал головой

- И ты променяла меня на это. Прости,но ты идиотка....

Он отогнал львят от Колина, сел сам возле него и принялся рассматривать его раны. У Колина была выбита часть зубов и на глазу сиял лиловый фонарь. Кано обернулся к Элинассе
- Наверное его побила стая диких обезьян - заключил Кано. - Он бл под кайфом и нарвался на их логово,так?

0

10

-Понимаешь он - Элинасса задумалась,как бы получше соврать - он вчера споткнулся и упал.
Глядя на ошарашенного Кано,Элинаса тут же подтвердила ложь
-Он гнался за стадом носорогов,и они его толкнули. Он упал. Вот. И вообще что значит что я в нем нашла??? Мне его папаня впендюрил в мужья. Он мне вообще не нравится. А вот я ему по ходу нравлюсь. Хотя это странно, на меня в жизни ни один лев не смотрел. Все токо бросали,вот как ты например.
Схватив за хвост бездыханного муженька,королева Элинасса потащила его домой. По дороге бросив Кано:
-А за Нивой я ещё приду. Мы с тобой ещё сразимся,злодей!

0

11

Кано скептически проводил её взглядом.
-Ну да,конечно....стадо носорогов. Так я и поверил. Наверняка она снова врезала ему за то что он жрал коноплю на поле.
Он ласково посмотрел на Ниву,выглядывающую из пещеры, и на её восьмерых львят.
-Не понимаю я те семьи, в которых разрешено насилие! Элинассин муж скоро останется инвалидом...Хотя,по-моему уже остался -Он вспомнил как хромал Колин,по дороге к его лагерю...

-А мы с тобой теперь будем счастливы - Кано улыбнулся,глядя на тревожно смотрящую на него Ниву....

Отредактировано Кано (2008-10-24 21:06:29)

0


Вы здесь » Планета Юна - мир Элинассы!!!! » Владения прайда тьмы » Лагерь Тьмы и Пещера Кано


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно