Ня прочитайте

Так сразу говорю что тут будут спец серии и всё такое. Короче, Элина Колин и Кити все в возрасте 11-12 лет. Но на самом деле они в телах своего малого возраста. А так им где-то по 200 лет XD А кто ку-ку то мы львы с планеты Юна живём 1000 лет. Эля же, 1500. Осторожно, наличие кровавых сцен с первой же встречей с Акацками не будет! ]­Обойдётесь. O:-)В главах дальше от этой вы сможете почитать как она с ними дерётся. НО РАНЫ ИМ ОНА НЕ ДАЁТ! :-P

Одним прохладным утром, Элинасса опять ударила по голове Колина.
-Дубина! Я говорю что мы пойдём к Наруто а не к Бличу! К нему потом!
Сказала Элина, и не дожидаясь ответа пошла в сторону Конохи.
-Колин ты бы вёл себя как мужчина а не как ребёнок. Сказала Кити подойдя к нему. А потом пошла за Элиной, тот же, их догнал.
Идут, перед ними ворота Конохи. Эля улыбнулась когда Наруто на неё посмотрел. Ну что сказать? Встреча и знакомство прошло круто. Но тогда Цунаде и все наши герои должны были знать что они львы, а Эля та самая Элинасса.

После того, как наши герои узнали что Элинасса спасла планету от иной гибели, даже Цунаде поклонилась и Эля тоже. Наруто взял в привычку и ребята называть её Эл или Элина. Но вот когда нападали Акацки она держалась от них подальше. Но когда она встретилась лицом к лицу с Пейном, то он предложил ей маленький совет...

Пейн же, собственно начал первый:
-Насколько ты сильна м?
-По Деевски не буду отвечать.
Дейдара на нее взглянул буд-то в нею влюблён.
-О ты чудо света Элинасса чан! Сказал Хидан ухмурившись. И ему пришлось отпрыгнуть на дерево так как Эля взглянула на него страшнее Пейна. Пейн тут же хотел её удушить за грубость как она поймала ему руку и чуть не свернула в комок. Тот смотрел на неё испуганными глазами но, уже рядом со своими подтерая руку.
-Вау детка а ты не слаба раз Пейну руку умудрилась свернуть! Сказал Дей смотря на её грудь(развратник блин XD).
-Да пошёл ты {censored} {censored}! Повернулась к остальным. -{CENSOR}!!! А вы {CENSOR} и {CENSOR} нафиг вас урою {CENSOR}!!!!
-Вау...Какие маты мы знаем а! Сказала Хидан сзади Эли. Там отпрыгнула ударив его по морде и пнув.
-Да ну вас нафиг! И применила джутсу и испарилась.
-Пейн, зря ты сказал в конце м. Это ведь... Сказала Конан но её перебил Дейдара.
-МОЁ М! Я ИМЕЮ ПРАВО ГОВОРИТЬ БЛИН СЛОВО М!
Короче начали они ссориться. А Эля ржала на горе. Конан заметила её и вышла из этого барделя.
-А почему ты не убежала?
-Делать мне нефиг. Наруто сказал их задержать на 20 минут. А щас их содержка прошла 15 минут.
-Значит через пять ты их за собой в деревню что-ли?
-Нет, просто переселюсь сразу в Коноху и буду их ждать.
-Ясно. И они с Конан ждали пока те заткнулись. Потом долго играли в переглядки. Эля смотрела в глаза Пейна а Конан на остальных. Дело в том, что они были глубоком шоке, так как Конан села рядом с Элинассой.
Потом прибежал Наруто и они начали бой с АНБУ с Цунаде и всеми. Короче война иным словом. Эля же, играла в карты с Конан...

Я хз какой именно мат там был удален,я это нашел на фуррнейшене)